Kegiatan Ekstrakurikuler

yang di sediakan oleh sekolah

No.

Ekskul

Hari

Waktu

Pelatih

Pembina

1.

Arabic Club

Sabtu

07.00 – 09.00

Khalis Arezka

Khalis Arezka

2

Hadroh

Jumat

15.00 – 16.30

Achmad Susmiyanto

Achmad Susmiyanto

3.

Jurnalis

Sabtu

07.30 – 09.30

Achmad Susmiyanto

Achmad Susmiyanto

4.

Paduan Suara

Sabtu

07.30 – 10.00

Julian

Arik Bestari Primawati

5.

Math Club

Sabtu

07.30 – 10.00

Arfan Fitriyadi

Ayu Ningtiyas

6.

English Club

Sabtu

07.30 – 10.00

Adi Prastyanto

Adi Prastyanto

7.

Taekwondo

Rabu

15.30 – 17.00

Sabem Wiji

Ahmad Firdaus

8.

Marawis

Jumat

15.30 – 17.00

Khalis Arezka

Khalis Arezka

9.

Band

Kamis

15.30 – 16.30

Muslim

Muslim

10.

PMR

Rabu

07.30 – 09.30

Irfan Chaniago

Sari Febrianti

11.

Basket

Sabtu

07.00 – 08.30

Mukhlis

Ahmad Hambali

12.

Paskibra

Rabu

15.30 – 16.30

Firmansyah

Mohamad Ikhlas

13.

Tari Saman

Rabu

15.30 – 16.30

Aryo Wiryawan

Lestari Permata Sari

14.

Pramuka

Rabu

07.30 – 09.30

Dimas Zakaria

Isnan Nur Fannizar

15

Archery Club

Kamis

15.30 – 16.30

M. Slam

M. Slam

16.

Muhadharah

Jum’at

06.30 – 07.30

Bahrum Amiq

Bahrum Amiq

17.

KIR

Sabtu

07.00 – 09.00

Dessy Indira Untary

Maulina Kusuma

marching band

marawis

Paduan Suara

futsal

PRamuka

Music Band

paskibra

Taekwondo

pmr

Hadroh

ARABIC CLUB

KIR

Prestasi Madrasah Aliyah Annajah

Disini terdapat informasi segala prestasi yang pernah di dapat oleh Madrasah Aliyah Annajah

No.

Nama

Kelas

Nama Kejuaraan

Bidang

Tingkat

Tanggal

Juara

1

Tanya Mila Novannisa

XII IIS 1

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

3

2

Salsabilla Kasmadevi

XII IIS 2

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

3

3

Nadhifa Asilah Rusdi

XII MIA

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

2

4

Siti Nakhwa Ats Tsaniyah

XII MIA

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

2

5

Nendrasari Panduwangi

XII IIS 2

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

3

6

Melinda Syafitri

XII MIA

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

2

7

Muthia Rahmi

XII MIA

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

2

8

Intan Komala

XII MIA

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

2

9

Mardiah

XII MIA

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

3

10

Putri Alifia Zahra

XII IIS 1

MA. Annajah

Seni dan Budaya

Tingkat Kabupaten/Kota

10/05/2018

2

  • Juara 1 Wushu Hongkong Competittion World
  • Juara 1 PMR Tingkat Nasional
  • Juara 1 Karya Tulis Ilmiah (KIR) DKI Jakarta
  • Juara 2 Sekolah PMR terbaik se-Jaksel
  • Juara 2 Taekwondo se-DKI Jakarta
  • Juara 2 Pramuka Raimuna se-DKI
  • Juara 2 Wushu Tangan Kosong dan Senjata
  • Juara 2 Teater Jepang (Injuku) di Kedubes Jepang
  • Juara 2 & 3 Kejuaraan Taekwondo Bharadata Open 2017
  • Juara 3 Taekwondo Kedubes Korea
  • Juara 3 Basket Tingkat SMA
  • Juara 3 Band Compilation Tingkat SMA
  • Tari Saman Masuk Muri 2016
  • Paskibraka Kementerian Agama RI 2016/2017

Untuk mendapatkan informasi ? Kegiatan, Berita, dan Event sekolah

Berita & Event Sekolah

Disini terdapat informasi segala kegiatan sekolah seperti event, pengumuman, berita kegiatan